Дети Запорожья лого

Только на проезд...

4 апреля 2011, 17:12 4757 Автор: Григорьева Инна www.deti.zp.ua 11 апреля 2011 года Маргарита едет на долгожданное обследование на позитронно-эмиссионном томографе в Санкт-Петербург. Исследование поможет оплатить российский фонд. А просьба к нам - помочь собрать 3000 гривен, чтобы купить железнодорожные билеты!

В прошлом году на консультации в Москве у заведующей отделением нейроонкологии Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии О.Г.Желудковой Маргарите Хохловой было рекомендовано пройти обследование на позитронно-эмиссионном томографе в Институте мозга человека (г.Санкт-Петербург, Россия) для уточнения характера процесса в головном мозге. Что-то постоянно беспокоит Маргариту: никак не могут диагностировать, что же все-таки за образование находится в голове у ребенка – абсцесс воспалительного характера или доброкачественная опухоль… Исследование на ПЭ-томографе очень информативно: это новая методика, более точная, чем обычная томография. Она основана на излучении позитронов, которые способны проникать в те части организма, которые нельзя исследовать с помощью компьютера и других приборов

Медицинская консультация в Федеральном научно-клиническом центре детской гематологии, онкологии и иммунологии, г.Москва: стр.1 стр.2

Исследование на ПЭ-томографе как раз и должно дать ответ на все вопросы и поможет наконец-то определить тактику дальнейшего лечения Маргариты. К сожалению, в Украине пройти подобное обследование невозможно.

Исследование назначено на 11 апреля 2011 года. Стоит такая процедура 16 тысяч российский рублей, но тут нам вызвались помочь наши российские партнеры - московский благотворительный фонд «Подари жизнь», который полностью оплатит обследование на ПЭ-томографе для Маргариты, за что им огромное СПАСИБО!

Но что такое поездка в Санкт-Петербург? Это достаточно дорогостоящие билеты на поезд. К счастью, у бережливой мамы Маргариты Татьяны Хохловой на карточке оставались деньги из 2700 гривен, которые вы пожертвовали для лечения в январе 2011 года. 1300 гривен были потачены на лекарства, а оставшейся суммы как раз хватило, чтобы купить железнодорожные билеты в один конец, из Запорожья в Санкт-Петербург.

Но нужны деньги на обратную дорогу: на билеты из Санкт-Петербурга в Москву – показать результаты ПЭТ-исследования Ольге Григорьевне Желудковой, которая консультирует Маргариту и распишет ей дальнейшее лечение, а потом на билеты из Москвы в Запорожье. В общей сложности нужно около 3000 гривен. В данном случае проезд - это затраты, связанные с лечением. Просим вас - помогите, пожалуйста, собрать эту сумму до 10 апреля 2011 года! В семье Хохловых трое детей и никак не получается самостоятельно накопить такие деньги.

Большое спасибо вам всем!

Реквизиты для перечисления пожертвований для лечения Маргариты можно найти в просьбе о помощи.

Другие способы перечисления пожертвований (Интернет кошельки, переводы из России и т.д.)

За дополнительной информацией Вы также можете обратиться к сотрудникам Фонда "Счастливый ребенок"

Без необходимого лечения семнадцатилетний Тимофей Шатульский не может сдерживать тяжелую болезнь.
Пожалуйста, помогите собрать средства на жизненно необходимые лекарства!

Внимание! Русская версия сайта больше не обновляется. Актуальная информация размещена в украинской версии

В 2026 вы помогли на сумму, грн.

2 989 943

Расходы фонда в 2026
51 больным детям 1 073 207 грн.
Мед. оборудование:17 842 грн.
Гуманитарная помощь:590 820 грн.
Детям с инвалидностью:1 310 452 грн.
Сиротам и малообеспеченным:318 420 грн.
Туристическая программа:165 727 грн.
Помощь взрослым "Хелпус":227 471 грн.
Служебные расходы:593 019 грн.
Всего расходов: 4 318 703 грн.

172 400 504

Всего с 2007