Желание помочь ближнему, оказавшемуся в беде, заложено в любом человеке. К сожалению, не все люди воплощают эту потребность в конкретные действия.
Постоянная занятость, бешенный ритм современной жизни не дают многим людям задуматься о наиболее важных вещах. Огромная часть украинцев хочет творить добро, но не знает кому конкретно нужна помощь в данный момент. Многие хотели бы помогать, но не уверены, что их помощь дойдёт до тех, кому она действительно необходима.
На сайте www.deti.zp.ua мы стараемся размещать информацию о наиболее нуждающейся категории детей Запорожской области - сиротах, тяжелобольных детях и детях-инвалидах. Во всех просьбах о помощи указаны прямые контакты детских домов, больниц или родителей больных детей, и наши читатели могут помогать нуждающимся детям напрямую, минуя чьё-либо посредничество.
Наша задача - рассказать как можно большему числу неравнодушных людей о проблемах этих деток, а также добиваться того, чтоб о жизни, здоровье и образовании подрастающего поколения наше общество заботилось в первую очередь.
Мы обращаемся к администраторам сайтов, редакторам средств массовой информации с просьбой размещать баннеры и адрес нашего сайта. Всего несколько строк кода, размещённых на вашем сайте, способны изменить к лучшему жизни сотен сирот и тяжелобольных детей. Приглашаем также сайты с аналогичной тематикой обменяться баннерами и ссылками.
По всем вопросам, например изготовлению баннера нужного размера, пишите нам
Вот баннеры и код к ним, которые вы можете разместить у себя на сайте: