|
Опубликовано: 2017-05-10 15-30-00 Просмотров: 1166 Оставить комментарий ![]() Кириллу Лескову срочно нужна наша помощь. Операция равна жизни. Назначена на 5.06.2017. Стоит около 175 000 гривен.
Времени на сбор средств осталось меньше месяца.
![]() В семье мальчика работает только папа. Сейчас в любой момент у Кирюши может произойти повторный инсульт, а это значает не только роковые последствия, но и невыносимые муки для ребенка.
Мы давно помогаем этой семье и Кирюше. Сейчас и сегодня он очень нуждается в нашей финансовой помощи.
За последние месяцы у нашего героя не было ни одного спокойного дня. Обследования, лечение и переезды.
![]() Профессор из Национального научно-практического центра нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко утверждает, что единственный шанс на спасение жизни Кирилла – операция.
Просим максимально распространить информацию и рассказать своим друзьям о Кирюше Лескова. Мы верим в силу добра.
Данная статья принадлежит к категориям: Больные дети Запорожье и область Украина Новости о лечении Лескова Кирилла Авторские публикации www.deti.zp.ua |
|